Ученые: Саркози и Олланд - родственники
Специалист по генеалогии нашел общего предка у двух главных кандидатов на пост президента Франции. Супруги политиков также оказались в родстве.
Два главных конкурента на грядущих выборах президента Франции Николя Саркози и Франсуа Олланд оказались родственниками.
Специалист по генеалогии Жан-Луи Бокарно обнаружил при изучении генеалогического древа политиков одного общего предка - крестьянина по имени Клод Лабулли-Бурти в далеком 17-м веке.
У жителя деревни во французских Альпах было два сына: Клод, от которого пошел род Саркози, и Пьер - родоначальник семейства Олланда.
Таким образом, два непримиримых соперника являются кузенами.
Примечательно, что ученый выявил также связь и между дамами сердца кандидатов - женой Саркози Карлой Бруни и возлюбленной Олланда Валери Тривийе.
У них также обнаружился общий родственник по имени Антуан Баратин.
Ни политики, ни их супруги открытие специалиста никак не прокомментировали.
Давайте обсудим ваш вопрос или заказ!
Изложите суть Вашего запроса в области генеалогии. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами, проконсультируют и найдут наиболее подходящее решение.




