Telegram-чат

Бесплатная
консультация

Международный институт
генеалогических исследований Программа «Российские Династии»
+7 903 509-52-16
г. Москва, ул. Кооперативная, 4 к.9, п.2
Цены на услуги
Заказать исследование
г. Москва, ул. Кооперативная, 4 к.9, п.2

Конкурс генеалогических исследований начался в музее истории Екатеринбурга

02.08.2007

ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 августа. Конкурс генеалогических исследований «История моего рода» начался в музее истории Екатеринбурга. Его итоги будут подведены в середине ноября, в канун исторического для рождения столицы Урала.

Как сообщила АПИ директор музея истории Екатеринбурга Галина Лобанова, все желающие поучаствовать в конкурсе должны до 15 октября составить графическое древо своей семьи, а также описательное сочинение. Кроме того, приветствуются семейные фотографии, печатные материалы о тех или иных событиях.

Стоит отметить, что в ноябре музей истории Екатеринбурга примет участников родоведческой конференции и всероссийской генеалогической выставки. На выставке можно будет ознакомиться с родословными древами жителей России, с творческими работами по генеалогической тематике, информацией о деятельности генеалогических, поисковых и просветительских организаций и обществ, коллекциями документов из семейных архивов. Участники родоведческой конференции обсудят вопросы развития генеалогии в Свердловской области, практические проблемы составления родословных, а также происхождения уральских фамилий.

Рубрики: Генеалогия
Источник: http://www.apiural.ru/soc/?art=34397
Все новости

Наши услуги, которые могут быть Вам интересны