Telegram-чат

Бесплатная
консультация

Международный институт
генеалогических исследований Программа «Российские Династии»
+7 903 509-52-16
г. Москва, ул. Кооперативная, 4 к.9, п.2
Цены на услуги
Заказать исследование
г. Москва, ул. Кооперативная, 4 к.9, п.2

Ко Дню города в Барнауле выберут героя – жителя, внесшего наибольший вклад в развитие столицы края

02.08.2007

Акция «Герой нашего города» стартует в Барнауле. Каждый житель может написать о человеке, который внес неоценимый вклад в развитие города. Каждая история должна содержать полные данные о претендентах на это звание (фамилия, имя, отчество, контактные телефоны и адреса). Необходимо описать причины, по которым человек может называться героем города, его поступки, заслуги.

Акция продлится до 1 сентября. Самые лучшие истории будут опубликованы на страницах изданий. По окончании мероприятия будет выбран один герой города. «Если он жив, здоров, мы представим его на Дне города. Если этого человека нет в живых, мы будем о нем писать, рассказывать, а материалы о его биографии и трудовой деятельности поместим в музей Барнаула», - говорит Владимир Колганов, глава города.

Инициатором проведения данной акции стала администрация Барнаула. Цель мероприятия – сохранить в истории города примеры искреннего служения барнаульцев своему делу, призванию.

Письма можно присылать в редакцию газеты «Свободный курс» по адресу: 656049, улица Короленко, 105, кабинет 711 или в администрацию Барнаула: 656099, проспект Ленина, 18, кабинет №20. Авторами могут стать родные, близкие или просто знакомые тех людей, которые претендуют на звание героя города.

Рубрики: Генеалогия
Источник: http://news.altapress.ru/8792/
Все новости

Наши услуги, которые могут быть Вам интересны