Telegram-чат

Бесплатная
консультация

Международный институт
генеалогических исследований Программа «Российские Династии»
+7 903 509-52-16
г. Москва, ул. Кооперативная, 4 к.9, п.2
Цены на услуги
Заказать исследование
г. Москва, ул. Кооперативная, 4 к.9, п.2

Что не нравится мужчинам в женской одежде

23.07.2007
Есть ли у сильного пола собственные критерии? Согласно проведенному опросу, в женской одежде мужчин устраивает практически все. Облегающие брюки, глубокое декольте – никаких проблем. Им не нравятся только леггинсы.

Мужчины очень стараются, чтобы их не считали примитивными. Подчеркивают, насколько они впечатлительны, заинтересованны и изысканны. Но несколько необдуманных ответов в ходе опроса сводят на нет все их усилия.

Журнал Bild der Frau взялся за тему о чувстве стиля. Если дамы всегда точно знали, как не должны одеваться мужчины (например, сочетание гольфов и сандалий, белые носки или рубашки, расстегнутые до пупа), то мужчины огрехов в женской одежде не замечали. Так, всего лишь 25% представителей сильного пола находят неприличным глубокое декольте. Мужчины также не имеют ничего против облегающих брюк. Поэтому нечего удивляться, если всего 11% выражают недовольство, когда у женщин просвечивает нижнее белье. Изумление вызывает скорее тот факт, что 32% мужчин питают открытую антипатию к пестрым леггинсам. Наверное, они слишком многое оставляют закрытым.

Дети и молодое поколение верят в брак

А вот и хорошая новость, по-настоящему романтическая: немецкие дети и молодые люди верят в брачные узы. Опрос, проведенный журналом Eltern Family, показал: хотя сейчас распадается более трети браков, 74% опрошенных в возрасте от 8 до 19 лет хотят когда-нибудь вступить в брак. Только 19% исключили для себя создание семьи, а 7% этот вопрос пока для себя не решили.

Более того, у младшего поколения есть своя мотивация. Наиболее зрелые – и таких оказалось 5% – думают, прежде всего, о финансовых выгодах. 13% считают женитьбу прекрасной традицией, а 26% видят в свадьбе доказательство любви. Удивительно много опрошенных, целых 42%, полагают, что после бракосочетания отношения становятся более крепкими. Так, один десятилетний мальчик объяснил: "Я хотел бы жениться, потому что человек счастливый, если приходит с работы и обнимает кого-нибудь". Сообщение о том, что так бывает не всегда, мальчика от мысли о жене не отвратило.

Поцелуи запрещены. Немцы не любят поспешной близости

Пусть даже гости послеполуденных телешоу с их историями о встречах на одну ночь, бесчисленных сексуальных партнерах и нежелательных беременностях рисуют другую картину, в основной своей массе немцы являются сторонниками приличного и сдержанного флирта.

По крайней мере опрос, проведенный сайтом знакомств ElitePartner.de, показал следующее: большинство одиноких мужчин и женщин высказываются против поцелуев на первом свидании. Целых 53% предпочитают, чтобы события развивались помедленнее. Менее неожиданно: одинокие мужчины скорее готовы к их стремительному развитию, чем одинокие женщины. 52% мужчин жаждут как можно быстрее продемонстрировать свою симпатию к партнерше именно таким образом – но только 44% женщин приемлют поцелуи во время первого рандеву.

Так что мужчинам не остается ничего другого, как время от времени себя осаживать – и надеяться, что на втором свидании активная тактика принесет плоды.

Рубрики: Генеалогия
Источник: http://www.inopressa.ru/welt/2007/07/19/15:41:35/men
Все новости

Наши услуги, которые могут быть Вам интересны