Telegram-чат

Бесплатная
консультация

Международный институт
генеалогических исследований Программа «Российские Династии»
+7 903 509-52-16
г. Москва, ул. Кооперативная, 4 к.9, п.2
Цены на услуги
Заказать исследование
г. Москва, ул. Кооперативная, 4 к.9, п.2

СВЯЩЕННИК ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ БЛАГОСЛОВИЛ НА ПУТЕШЕСТВИЕ УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОГО АВТОПРОБЕГА

23.07.2007
Екатеринбург, 19 июля 2007г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Священник Екатеринбургской епархии благословил на дальнейшее путешествие участников автопробега посвященный 62-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне и 18-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
          Он стартовал 3 июля с площади Победы города Южно-Сахалинска, а 14 июля его участники пересекли границу Свердловской области. Маршрут автопробега проходит через всю Россию, Украину и Белоруссию.
          Встреча участников автопробега в Екатеринбурге состоялась возле музея Воздушно-десантных войск "Крылатая гвардия". Отец Валерий освятил машину и благословил всех участников на дальнейшее путешествие.
          Главный участник и проводник акции, бывший разведчик войск спецназа Николай Семенович Рак. По его словам целью автопробега является встреча с участниками локальных воин и вооруженных конфликтов, ветеранами Великой Отечественной войны, встреча с родственниками павших героев, посещение мест захоронений воинов, погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах Афганистана и Чечни.
          Автопробег завершится в конце июля-начале августа там же, где и начался - в Южно-Сахалинске. Николай Семенович надеется, что эта акция привлечет внимание общественности к проблеме упадка патриотичности среди молодого поколения.
Рубрики: Генеалогия
Источник: "Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
Все новости

Наши услуги, которые могут быть Вам интересны