Ищу сведения о Цымбал Семене Емельяновиче

18.06.11 00:43:35 – yakovlevavika
Здравствуйте. Ищу любые сведения о моем деде Цымбал Семене Емельяновиче 1915 г.р. У меня сохранилось его свидетельство о рождении, которое он получил перед свадьбой, в 1937 году. Там указано место рождения Кременчуг. Но по словам моей бабушки он не из Кременчуга. В свидетельстве указаны родители: отец Емельян Еверьянович и мать Ульяна Логвиновна. Просматривая базу данных Мемориал я нашла информацию, что некая Цымбал Ульяна Ивановна из г. Скадовска Херсонской области разыскивает без вести пропавшего сына Цымбал Сергея Емельяновича 1918 года рождения. Я думаю, что это могут быть родственники моего деда. В какой архив нужно написать запрос и как написать правильно запрос, чтобы ответили? Еще мне известно, что мой дед в октябре 1939 г. был призван в армию Кременчугским РВК. Якобы он попал в г. Куйбышев и там вскоре погиб от несчастного случая. В какой архив я могу обратиться и что мне нужно написать в запросе? К сожлению все остальные документы были утрачены во время Великой Отечественной войны и это вся информация. которую мне удалось узнать от родственников.
Семейные сайты на заказ
НОВОСТИ