Родословная Кулешовых, Семахиных,Кобринец

03.11.09 13:52:20 – Семахина Елена

Прошу откликнуться тех, кто что либо знает по истории рода Кулешовых, Семахиных, Кобринец. Ищу материалы первых ревизий  по СЕверо-Западу, Астрахани, Почепу, Зорайску, Вологодской губернии. Имею уникальный материал по Вологодской губернии вплоть до 1707 года, по дате рождения с1631 г. Известно, что в Вологодском архиве имеются сведения об экспедиции, направленной на Север в местечко Туровец Котласского района Архангельсчкой обасти по совместному указу Ивна Грозного и великого ТИуни. Экспедиция отправлялась  примерно в 1530-1533 году. Может быть кто-либо что знает об этой  экспедии, располагает материалами. Есть очень сильные подозрения в том, что Кулешовы попали на Север именно с этой экспедицией.Оиск ведется вот уже 25 лет совместно с краеведами Вилегодского района Архангельской области. В прошлом это Сольвычегодский уезд Волгодской губернии. Имеется и другая информация более чем по 60 фамилиям, связанным с родом Кулешовых, в т.ч. по Бачиным. Башлачевым, Старцевым,, Воронцовым-Дашковым, Шульгиным и др.

Информацию прошу направлять по  адресу: semakelena@yandex.ru

С уважением Семахина    Елена

• Я Митяев В.А. прошу

12.12.09 23:07:29 – Vitalya

Я Митяев В.А. прошу откликнуться тех кому известно что либо о родословной Митяевых, я собрал уже пять поколений. Буду рад любой информации.

Семейные сайты на заказ
НОВОСТИ